Компания Dott. Bonapace & C S.r.l. предлагает широкий выбор таблеточных прессов для разных объемов и целей.
Таблет-пресс CPR-6 SE – это настольный таблет пресс предназначенный для небольших партий, производимых в аптеках, больницах, университетах, а также для R&D. Он незаменимый помощник в везде, где производятся небольшие партии продукта.
Таблет-пресс CPR-18 SE – универсальное и компактное решение для применений R&D, клинических тестов и небольшого производства (в условиях лабораторий). Доступны три вида турелей, оснащен специальным программным обеспечением для поддержки анализа данных.
Таблет-пресс CPR-22 SE – идеальное решение для фармацевтической и нутрицевтической индустрий. Данное решение подходит для партий среднего размера. Также доступны три вида турелей, оснащен специальным программным обеспечением для поддержки анализа данных.
Все таблет-пресса могут поставляться в исполнении с барьерной защитой (изолятором).
Для более подробной информации по таблеточным прессам свяжитесь с нами.