• UA
  • RU
  • EN
  • CZ
  • Home
  • Technologie
  • Partneři
  • Novinky
  • Статьи
    • Фармацевтика и косметика
    • Пищевая промышленность
    • Общие статьи
    • Пресса о нас
  • Tahování
  • Kontakt na nás
  • Úvodní stránka
  • Novinky
  • Оборудование для смешивания порошка с жидкостью для производства вязких фармацевтических сиропов от компании Silverson

Одна из крупнейших пакистанских фармацевтических компаний приобрела миксер для смешивания порошка с жидкостью FMX25 Flashmix для приготовления вязкого сиропа от изжоги и расстройства желудка.

Ранее компания использовала традиционные смесители, которые давали неудовлетворительный результат – сколько бы ни перемешивался раствор, они не могли разрушить образовавшиеся в смеси агломераты и оставался не гидратированный порошок, что в дальнейшем требовало времени фильтрации для удаления агломератов. Компания  хотела получить гораздо более однородно смешанный продукт, который был бы стабильным от партии к партии.

Компания связалась с представителем Silverson Machines Machines в Пакистане, и было организовано испытание смесителя для порошка/жидкости FMX25.

Смешиваемые порошки представляли собой комбинацию подсластителей, заменителей сахара, консервантов, 10% альгината натрия для загущения и эмульгирования продукта.

Во время испытаний FMX25 хорошо справлялся с порошками и увеличивающейся вязкостью. С помощью смесителя Silverson заказчик смог получить раствор, не содержащий агломератов, за значительно более короткое время перемешивания, а также смог исключить стадию фильтрации. Во время испытаний были достигнуты стабильные результаты, и компания осталась очень довольна ими.

 

Теперь они приобрели смеситель FMX25 Flashmix для приготовления сиропа от изжоги и расстройства желудка партиями по 500 литров. Они также тестируют другие свои фармацевтические сиропы с использованием FMX25, чтобы увидеть, смогут ли они еще больше повысить качество.

 

Události

POWTECH TECHNOPHARM 29.09.–1.10.2026, Нюрнберг, Германия

POWTECH TECHNOPHARM 29.09.–1.10.2026, Нюрнберг, Германия

CPHI Milan 6–8.10.2026 Милан, Италия

CPHI Milan 6–8.10.2026 Милан, Италия

Butler and Partner LLC
Gnata Yury Str, 9
Kiev, Ukraine
Tel: +38 067 230 8976
Mail: office@butlerpartner.com
Bütler P. Switzerland
Poststrasse, 115
7050 Arosa, Switzerland
Tel .: +41 79 622 9138
Mail : info@butlerpartner.com
Kazachstánu: +7 727 317 1535
Slovensku: +421 944 629 704
Uzbekistánu: +998 90 909 2491
Impressum
Copyright © 2005 Bütler & Partner Marketing & Consulting LLC.
Novinky