Одним из требований Заказчика - международной компании по производству молочных и кондитерских изделий - была линия упаковки в флоу-паки, которая смогла бы достигать эффективности более чем 99% с помощью двух высокоскоростных машин. Хотя система упаковки (оберточная машина, встроенная в автоматическую систему подачи) является очень надежной, но даже во время работы в обычном режиме в силу ряда причин всегда происходят микроостановки.
Как повысить эффективность линии принимая во внимание постоянные микроостановки?
Компания Cavanna, лидер по производству качественного оборудования для упаковки в пакеты флоу-пак, предложила упаковочную линию, оснащенную вертикальным промежуточным накопителем FIFO, который способен вмещать и выгружать большое количество рядов на двух уровнях для непрерывного наполнения двух упаковочных блоков.
Как результат – полное удовлетворение клиента. Оборудование от компании Cavanna позволило достичь 99,8% эффективности. Благодаря совместным усилиям, которые обоюдно были приложены во время пусконаладочных работ, линия была установлена и готова к работе на полную мощность всего лишь через 2 недели, и отличный результат был достигнут несмотря на многокомпонентность линии.
Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами.